Alisa
niceme
Alisa

Девочки, а когда вставать на учёт в ЖК? Акушерская 7-я неделя началась, по узи 4-я пошла

Какие документы брать и что говорить? На руках только анализы хгч

1

Комментарии

zvrlg
Ольга·В ожидании первенца

Некоторые отправляют до 9 доходить и прийти, типо чего так рано, а некоторые наоборот ругаются, что не пришли раньше 9.

Я думаю лишним не будет если Вы придёте)

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (младенец)

В 8-9 я б пошла) но и 7 тоже нормально 👍

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (младенец)

@niceme, да, по дате последней менструации

Нравится Ответить
niceme

@mom_of_two_sons, спасибо

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (младенец)

@niceme, возьмите паспорт, полис, и ваши узи) когда придёте вам проведут осмотр на кресле и заведуют вашу карту беременности) желаю удачи 🔥

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

Уже пора. У меня просили результаты узи

Нравится Ответить
niceme

А мне только фото отдали больше ничего 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Пора!)

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже можно

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Документы полис и паспорт, говорите что беременны 🙈

Нравится Ответить