Сумайя
valerius19905
Сумайя·Мама дочки-младенца

Мир всем.Девочки у кого была низкая плацента как родили?

1

Комментарии

valerius19905
Сумайя·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
rina2019
Катерина·Мама сына-младенца

Была низкая плацента до 3го триместра, потом поднялась, но с низкой плацентацией нужно быть очень аккуратной, по возможности больше лежать и меньше ходить, никаких нагрузок, обычно у многих низкое расположение, у многих поднимается на 3-ем триместре, т.к ребенок уже крупный)так что еще есть время ей подняться) берегите себя!😊

Нравится Ответить
valerius19905
Сумайя·Мама дочки-младенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
olesyastsrt
Олеся Судакова ·Мама дочки-младенца

На твоём сроке ещё можно её поднять . Половой покой , не поднимать тяжёлое , больше отдыхать , я ещё по-моему ноги задирала выше или ложилась и под попу ложила подушку. И на втором скрининге сказали все хорошо она поднялась . Просто с низкой плацентой кесарево вроде делают

Нравится Ответить
kodirovasvetik
светлана·Мама четверых детей, беременна

К 30 неделям поднялась

Нравится Ответить