Мамаша
mamasha.19
Мамаша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Что-то мне резко и совсем поплохело. Отекла грудь внутри, тяжело дышать и кашель душит грудной. Утром начался сухой. Сопли рекой. Кажется, что я сдохну. Поддержите, скажите, что скоро пройдёт все это. Завтра может мелкого выпишут и домой поеду, дожить бы. Лечусь морсом и лизобактом.

2

Комментарии

leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо! 🤗

Нравится Ответить
evgeniia2020
Евгения·Мама дочки (1 год)

Держись!!

Скоро все пройдёт!

Нравится Ответить