Татьяна
tanx78
Татьяна

Девочки,привет. Подскажите пожалуйста. По месячным срок 12 недель, а по УЗИ 10. К врачу в пятницу иду. 3 недели ждала очередь..

1

Комментарии

liliannaa

Это первое узи или раньше было? Овуляция может поздняя была. Главное, с малышом все хорошо.

Нравится Ответить
moska23033
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня 2 недели разницы,считают срок по узи)

Нравится Ответить
halime1999
Халимэ·Мама сына (1 год)

У меня по УЗИ было 11,4 недели,а по месячным 12,4 недели

Нравится Ответить
ummka30
уммка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня тоже так 14 по узи 16 акушер.поздняя овуляция

Нравится Ответить
tanx78

Спасибо девочки большое за поддержку

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

Сходила на скрининг сказали считать от УЗИ, так как разница большая, но сейчас сравнялось все, сама не поняла как😄

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

У меня было вообще по УЗИ 11,2 а по акушерским уже 15

Нравится Ответить
onezaya24
Александра·В ожидании первенца

У меня по месячным почти 36 недель, а по УЗИ почти 35. Нормально все у вас)

Нравится Ответить
tanx78

Спасибо огромное.. А то 3-я беременность. Я уже от всего трясусь

Нравится Ответить