Светлана
pustohina1988
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста какое вы АВТОКРЕСЛО брали от 1.5. лет? Чтобы ребенку было удобно. Может кто продает?

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Britax Romer King II или Evolva

Нравится Ответить
pustohina1988
Светлана·Мама дочки (1 год)

@misstiq понятно, я думала может у нас где😀

Нравится Ответить
huba_buba

@pustohina1988, сайт максисбебивелт. Там дешевле всего) прямиком из Германии.

Ещё можно на хеппик ру купить, могу туда бонусами поделиться, если нужны

Нравится Ответить
pustohina1988
Светлана·Мама дочки (1 год)

@huba_buba благодарю за ответ 🙏и за бонусы отдельное🙏если что обращусь😀

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (3 года)

Бритакс и кармет

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (2 года)

Бритакс кинг 2

Нравится Ответить
huba_buba

Бритакс. Кинг 2 или адвансафикс

Нравится Ответить
toma_dol
Тома·Мама сына (1 год)

Пег перего виагго 1-2-3

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (младенец)

Бритакс ромер адвансафикс

Нравится Ответить