Анастасия
nastasya.vasilenko.97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки , как 17 роддом вам на Леснозаводской?ищу роддом в котором рожать буду

Комментарии

nastenka-kusnecowa
Анастасия Линцова·В ожидании первенца

Я тоже из Мурино поеду в 17. Знакомая там рожала, говорит, что все врачи очень внимательные, помогают. Послеродовое отделение ей не особо понравилось. Отдельную платную палату можно взять, если будут свободные. А так в основном все платные заняты теми, кто взял платные роды.

Нравится Ответить
titowa.as
Олеся Данилова·Мама дочки (1 год)

Рожала там 2 года назад, бесплатно. Все понравилось. Был один неприятный персонаж, но в общем все адекватные и понимающие. Единственное , что нельзя было платную палату, если рожаешь бесплатно и там кажется нет ни магазинов, ни аптеки, ничего не купить. Еда обычная.

Нравится Ответить
toomuch
Olga·Мама дочки (2 года)

Я писала по тэгу #отзыв17рдспб

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень много знакомых там рожали тк ближайший роддом, мнения противоположные, видимо как попадаешь, какая бригада!

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

4,5 года назад отличный

Нравится Ответить
mam05
Екатерина·В ожидании первенца

Послушаю😎сама хочу туда ехать по омс

Нравится Ответить
mam05
Екатерина·В ожидании первенца

@nastasya.vasilenko.97 да (только на муже если или такси.мне интересно как они принимают когда приезжаешь своим ходом)

Нравится Ответить
nastasya.vasilenko.97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ketti1994 мне тоже , я поеду на муже

Нравится Ответить
nastasya.vasilenko.97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ketti1994 у меня 2 роды , мне врач сказала что в 37-38 недель должна я родить , потому что дочь я в 39 родила , вторые роды чуть раньше

Нравится Ответить