Мария
m.strelkova78
Мария·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, какой бандаж брать? У кого был универсальный? До и после родовой. Удобно ли с ним? Буду благодарна если пришлёте конкретную фирму.

1

Комментарии

9262262510m
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
9262262510m
Мария·В ожидании первенца

@mariyaguzikova, а меня больше жаба душит на послеродовую штуку((

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·В ожидании первенца

@9262262510m вообще вещь дельная как минимум потому что помогает матку и органы в нормальное положение вернуть и надо его одевать прям желательно в первые часы после родов там акушерки с этим даже помогут, а так у нас в городе в отделе для беременных можно около тысячи макс двух найти неплохие модели, плюс ещё помогает мышцам сократиться и миркоразрывы мышц живота уменьшить намного, раньше бабушка говорит что просто тряпками подвязывали животы когда ничего этого не существовало

Вообщем тоже уже кучу инфы перелопатила с этими бандажами🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

В дородовые вообще особо не к чему если головка высоко и болей нету

Я вот даже иногда хоть и есть боли не хочу одевать, как бы что не говорили они все равно не в пользу малышу начиная от месьа кислорода и кровотоков без особых показаний это зря деньги на ветер

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·В ожидании первенца

@9262262510m кстати обратите внимание что обычные для ер, послеоперационные, и после кесарево обсалютно разные выщи будьте внимательны при выборе послеродового

Нравится Ответить
9262262510m
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
9262262510m
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya.nemera
Екатерина·В ожидании первенца

Beoma у меня и до и после

Тонкий приятный к телу

Современный

Но цена 3 тыс

Я просто принципиально его хотела

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки-младенца

Какой не подскажу, но расскажу про опыт с универсальным. Купила я его на 20+ неделе (точно не помню на какой), но на последних неделях че то очень много набрала. В итоге еле застегнула другой стороной после родов. Была в нем как колбаса в сетке😂🐽 а когда уже сбросила немного, он уже и не нужен был.

Нравится Ответить