Ольга
olya_dushanova
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочки, добрый вечер! Кто нибудь использовал контрактубекс, что бы убрать шрамы у детей?

Комментарии

mili89
мила·Мама дочки (2 года)

Мажу

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Да, сейчас вот мажем

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Пользуемся больше месяца после ветрянки, ну если честно не особо заметно, но мажу все равно, читала надо долго пользоваться

Нравится Ответить
kate.sl
Kate·В ожидании первенца

Для детей нет, для себя да, не особо он помогает, шрам уже ничего не уберёт, единственной может немного посветлеть и разгладиться

Нравится Ответить
slg28
Леся·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@ivochka93 от царапин, даже глубоких, вряд ли следы останутся и думаю контрактубекс тут сможет помочь. Послеоперационный же шрам сыну в младенчестве долго мазала, эффекта ноль. Потом со временем сам побелел и стал менее заметным

Нравится Ответить
olya_dushanova
Ольга·Мама сына (3 года)

@kate.sl, от драк в садике

Нравится Ответить
kate.sl
Kate·В ожидании первенца

@ivochka93, ого, бедный ребенок(

Нравится Ответить