Елена
len4onok
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, а есть ли здесь юристы, которые могли бы ответить по трудовому законодательству (Ликвидация организации)? Есть маленький вопросик.

Комментарии

ylianna56
Юлианна·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
m_anilop_a
Полина·В ожидании первенца

Да, есть

Нравится Ответить
a.a.popova
Саша·Мама сына (1 год)

Пишите

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@wawa_mama,

Нравится Ответить