Наргиз
nargiz.petrova.1999i
Наргиз·В ожидании первенца

Девочки,может у кого было,какие то покалывания в животике,что это может быть?Это вообще нормально?🙄

Комментарии

nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

Это слишком общий симптом, возможных причин масса. Если ничего экстренного не происходит ждите приёма гинеколога))

Нравится Ответить