екатерина
ekaterinacc
екатерина

Что делать, если забыла поставить Утрожестан на ночь?

если забыла на ночь поставить утрожестан,ничего страшного же?Гинеколог сказала ставить его для поддержания беременности,по показаниям все хорошо..не думаю что это критично,просто забегалась и забыла

1

Комментарии

deakee
Юлия ·В ожидании первенца

Ну я бы утром тогда поставила. Я не знаю, как в утрожестане, но в дюфастоне в инструкции прМ написано, что надо выпить таблетку, как можно быстрее, если пропустили. Не хорошо пропускать такие препараты. Их надо постепенно отменять.

Нравится Ответить
snezana.savchenko2013
Снежана·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Я до 33 недель ставила, тоже раза три забывала ставить, ничего страшного не произошло !!! Не переживайте..

Нравится Ответить
piwowarowa.2009
Юля·В ожидании первенца

Не критично, я несколько раз забывала. Ничего страшного не случится, но лучше не пропускать

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Ну как бы это гормон . Не пропускайте больше

Нравится Ответить