Елена
mom_zlatika
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите сколько вы храните этот препарат?

После открытия, даёте деткам по истечению 14 дней?

Я вот открыла и один раз дала и все...

Комментарии

nonnochka2016
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Лучше не экономить на здоровье ребенка

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Выбрасывала

Нравится Ответить
lolits
Лола·Мама дочки (2 года)

Я даю и позже, но если больше месяца то только сама пью и мужу ( очень помогает если отравление или живот сильно крутит)

А ребенку + - В течении месяца только

Нравится Ответить
ideal1990
Олечка Рудык·Мама двоих (младенец)

На выброс значит

Нравится Ответить