Aya
aya.abdykeeva4
Aya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, привет всем ! Такой вопрос : в годик сколько прививок вы получили ? 2 или 1?

1

Комментарии

asai0911
AA·Мама дочки (1 год)

2. кпк и пкв3,которую раньше не получили,в обе руки(правда мы запоздали и получили в 1,3)

Нравится Ответить
nurzada.sharshenova.95
Лана·Мама дочки (1 год)

Мы вчера получили прививку....на правую ногу и руку!!! Бедная так мучилась.температ.,капризы....я ещё супрастин давала 2 дня перед тем как получитн

Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бедняжка😟Мы получили в год кпк, а вот про пкв нам ничего не сказали...🤔 Завтра идём получать ,даже не готовила . Вот только щас перед сном дала антигистаминное.

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

Кпк ставится

Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама двоих (1 год, 4 года)

А пкв? Нам сегодня позвонили сказали дополучить

Нравится Ответить