Жанна
zhanna_93
Жанна ·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите кто ходит в МАКСИМЕД на Ватутина,посоветуйте хорошего проверенного гинеколога из этой клиники, попала там к первому попавшемуся и осталась недовольна!

1

Комментарии

agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (2 года)

За Капинос

Нравится Ответить
maha10
Маха·Мама дочки (2 года)

Капинос

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (2 года)

Только к Капинос ходила, действительно толковая

Нравится Ответить
annagirenko
Анна·Мама сына (1 год)

Капинос

Нравится Ответить
zhanna_93
Жанна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, Отзывы о ней великолепные позвонила но к ней не попасть((( у неё до июля все расписано

Нравится Ответить