Екатерина
heykaty93
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчат,как вы в такую погоду одеваете своих малышей?

Комментарии

anna_k1994
Anna·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте свою бы отдела в слип + комбез демисезонный,ну и шапочка.Там же не особо холодно,в люльку не надует.

Нравится Ответить
heykaty93
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот и я думаю,что не холодно. Но кто как говорит про погоду,вот и вопрос.

Спасибо)

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (1 год)

@heykaty93 порывы ветра могут влиять на представление о погоде))

Но в люльке они не страшны))

Нравится Ответить