Айгерим
augerim.zhm
Айгерим·Мама сына (1 год)

Девочки как вы бы поступили отдали бы своих детей в садик новый в котором нет еще нет детей,?

Комментарии

kokosichik
Zabava·Мама сына-младенца

Да классно же внимание все вашему ребёнку только

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если там хорошие воспитатели то да) все выбирают садики по внешнему виду, питанию и воспитателям👍 нас тоже приглашали в новый садик на юности но мы пока в своём остались

Нравится Ответить