Алёна
aljona17
Алёна·Мама сына (3 года)

Девочки, вопросище вопрос: шкаф из икеи можно через кого-то заказать? Я знаю, что мелочёвку много кто возит. А крупную мебель не слышала

Комментарии

olgarusina
Ольга Русина·В ожидании первенца

Мне привозил три с половиной шкафа ипэшник в Минск. Платили % от суммы, привез быстро, оплата по факту, помог с выгрузкой и сборкой) это было год назад, но могу по истории поискать

Нравится Ответить
olesia_m
Olesia·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, если не сложно, сбросьте мне их контакт, пожалуйста)

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама троих детей

ссылка я у них шкаф заказывала

Нравится Ответить
natashabaydak
Наташа ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aljona17
Алёна·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Икея сити. бай.

Там доставка есть. Может вам подойтет такой вариант.

Нравится Ответить
aljona17
Алёна·Мама сына (3 года)

Спасибо )))

Нравится Ответить