Настя
melnuknasta1984
Настя

Привет! Девочки нас сильно пучит перестали какать вчера врач сказала перейти на нутрилон комфорт кто давал это питание

Комментарии

kolomietskarin
Карина·Мама дочки-младенца

Сначала были на NAN optipro 1, были проблемы со стулом.

Перешли на Нутрилон комфорт. Бывает стул как и каждый день так и через день..🤷🏼‍♀️

Но смесью в целом довольна. Подошла.

Тут все индивидуально.

Нравится Ответить
vz136373
Виктория·Мама сына-младенца

Нам не подошла, ужасная аллергия, попробуйте обычную малыш

Нравится Ответить
anna_mamma
Mamma ·Мама сына (1 год)

Давала и даю до сих пор нутрилон, лучшая как по мне смесь

Нравится Ответить
melnuknasta1984

Мы на смеси

Нравится Ответить
kozenkonastya94
Анастасия·Мама сына-младенца

Вы изначально на смеси? Или гв? Вставьте свечку глицериновую

Нравится Ответить