ника
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

Девочки кому кололи иммуноглобулин на 28 недели, стоит или нет?

Комментарии

ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tigreno4eek

Колола в жк, сама покупала. Перенесла отлично - никаких побочек. Вкололи и домой пошла. В роддоме после родов бесплатно вкололи, у них был в наличии препарат. Это нужно, чтобы осложнений не было в будущем

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (1 год)

Если что девочка знакомая продаёт ей не пригодился

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

А какая фирма?

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·В ожидании первенца

Колола конечно. Надо колоть

Нравится Ответить
sun15
tany·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я колола и в первую беременность и сейчас🤷🏻‍♀️ не дай бог резус конфликт будет

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Обязательно колоть. Покупаете и укол ставят в жк, там минут 20 побудите, давление померят( так у меня было) самочувствие нормальное после него.

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

Спасибо большое, мне сказали купить иммуноро кедрион

Нравится Ответить
oliesia_pietrienko
aliami·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки (1 год)

В смысле стоит 😄

Это вообще то серьёзно .. конечно надо.

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

Просто сам врач сказал мне подумать, хочу я колоть или нет, вот я и спрашиваю)))

Нравится Ответить
anastasiya1515
Анастасия·В ожидании первенца

Я долго думала, сомневалась советовалась с несколькими врачами и все таки уколола в 28 недель.

Нравится Ответить
alenka123321
Алена·В ожидании первенца

Мне кололи, врачи сказали нужно, думаю им виднее

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

А вы хорошо укол перенесли? Вам кололи бесплатно в жк?

Нравится Ответить
alenka123321
Алена·В ожидании первенца

@veronichka2323, перенесла хорошо, никаких изменений не было, но сыворотку сама покупала

Нравится Ответить
simakova25
Nata·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я хотела, потом акушерка переубедила, что не стоит, я и не стала колоть. Но у меня резус конфликта и не было с двумя детьми!

Нравится Ответить
veronichka2323
ника·В ожидании первенца

Мне главное, чтоб на ребёнке это не как не отложилось плохо(

Нравится Ответить
ekaterinadashchenko5543
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже интересно! У нас 25 недель. Вот предстоит.

Нравится Ответить