Ирина
irun4ik
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Впервые таким образом отправились по делам 😳 В коляске не сидим, да вообще нигде не сидим🤣удачи нам 😅Часто так путешествуете? Малыши нормально переносят ?

3

Комментарии

sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Со старшим так и спаслась. Коляски терпеть не могла

Нравится Ответить
irun4ik
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы так гуляем в основном , но не долго через минут 15 уже просится на руду обычно😅

Нравится Ответить
margosha1904
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы периодически ходим так)переносим нормально,даже спать получается))с шести месяцев начали в кенгурушке)пробуйте,мож понравится)Мама рядом))нам только жарко очень🤭

Нравится Ответить