Марина
mistyy-86
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочкииии никто из знакомых или вы сами дом не сдает на месяц? В июле. Мой планируемый в Хохловке кто-то увел блин😣

Комментарии

gelna
Елизавета·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Здравствуйте, мы сдаём дом в Новобродовском. 15 минут от Авторадио

Нравится Ответить