Александра
petrova.aleksandra888
Александра

Девочки привет! Спешу к вам с вопросом! Через неделю 2 скрининг, записалась на узи к врачу Потапова в КПЦ. Хотелось бы кто делал у нее, услышать ваше мнение) спасибо заранее))))

Комментарии

katerina02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Сашуля, я 150 р отдавала за то что б пол назвали . Объяснили это тем , что это доп функция её как бы не обязаны озвучивать )

Нравится Ответить
petrova.aleksandra888

Вот то и странно, про ноги и руки говорят...А пол? Ну да ладно, как будет так будет))))))

Нравится Ответить
annas24
Яна·Мама дочки (9 лет)

Делала у Потаповой в НПЦ 2 скрининг. Молчаливая, но на вопросы ответила. Смотрела долго и внимательно. Ровно через неделю пошла на УЗИ к Зайцевой в Парамонова, результаты не отличались практически.

А про пол: у меня прям в скрининге напротив строчки "гениталии" написано "обычные женские гениталии"))). Но я про пол не спрашивала, т.к. уже знала).

Нравится Ответить
katerina02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Классно вам написали)) у меня даже графы такой не было)))

Нравится Ответить
petrova.aleksandra888

А то есть врачи, у которых про свое здоровье надо все клещами вытягивать....и тут тоже, что за тайна, если все видно, почему бы не сказать, это же не от врача зависит кто там родится м/д😂😂😂

Нравится Ответить
petrova.aleksandra888

🤣🤣🤣 ну и спрашивали бы тогда, вам интересно кого вы ждете да/нет, и все понятно))))

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·В ожидании первенца

Я не знаю в чем сложность, на 268 рублей стал богаче роддом. Не думаю что узист что-то поимел с этой суммы 🙂

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Обычная, не многословная. Смотрит быстро. Пол не сказала)

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·В ожидании первенца

@petrova.aleksandra888, фиксируют например «один живой плод в головном предлежании». Я весь интернет прошерстила, почему за определение пола деньги берут, оказывается и правда это не входит в осмотр(

Нравится Ответить
petrova.aleksandra888

@shiroi.r о как печально ((( ну чтож

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·В ожидании первенца

@petrova.aleksandra888, ещё узистка мне сказала, что боится говорить пол(а раньше говорила за бесплатно), потому что последнее время участились случаи конфликтов. Некоторые не хотят знать пол. Потом тортики или шары или вечеринки устраивают на которых и узнают кто у них.

Нравится Ответить