Яркое Детство
yarkoe_detstvo_93
Яркое Детство ·Мама дочки (1 год)

Девочки, центральный округ! Всем пришёл ответ по садику?

Комментарии

mamaangelozkov

Мы опять написали сегодня

Нравится Ответить
ksanka336
Ксана·Мама четверых детей, беременна

Писала 30.04 на два округа, центральный и западный. Центральный ответ пришёл неделю назад

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Только что пришла смс))

Нравится Ответить
mamaangelozkov

Какой результат????

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@annanovak052 дали 166 и ГКП. Одним словом: пиздец

Нравится Ответить
liana88
Лиана·Мама дочки (3 года)

Нет, 15 писала

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (2 года)

А вы какого числа писали?

Нравится Ответить
yarkoe_detstvo_93
Яркое Детство ·Мама дочки (1 год)

15.04

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (2 года)

@yarkoe_detstvo_93 я 17.04, тоже нет

Нравится Ответить
katerinka9131
екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет🙄

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Нет 🤷

Нравится Ответить
loli19
Фатя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прикубанка тоже ждем еще

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@loli19 и на сколько по времени у вас растянулись эти 6 отказов? Не знаете, можно ли писать заявления на перевод после 15 июля?

Нравится Ответить
loli19
Фатя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pregnant_mouse насчет перевода не в курсе, а писать зачвление начала прошлым летом и вот сегодня забрала наконец то долгожданную путевочку

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@loli19 ужасть

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить