Виктория
gv.vika2313
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Привет всем. Дочке бак посев показал в носу и из зева стафилококк эпидермальный. У кого нибудь было? Чем лечили? Насморки замучили.

1

Комментарии

elonych
Elonych ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У дочки в кале и в моем молоке обнаружили золотистый стафилококк, доча пила Фагестаф, а я настой черемухи Грея. Через месяц когда анализы пересдали было все чисто.

Нравится Ответить