Анна
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, интересно если будет мальчик то больше хочется мясного а не молочного, а если девочка то наоброт молочного а от мяса воротит? У кого может так было?

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Молочное ненавижу,через силу творог себя есть заставляла с обоими,а так да,с сыном мясо жрала и кислое а с дочерью только пирожные и фрукты

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

С первой девочкой мясо не ела и сейчас жду девочку мясо не могу есть( исключение- шашлык)

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Я молочку не люблю вообще ))) ела мясо

Родила дочь

Нравится Ответить
olgamart12
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

С сыном не могла есть мясо и молочку вообще всю беременность, сейчас девочку ждём, и мясо и молочные продукты заходят на ура)

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

Я обожаю мясо и в беременность это не изменилось, а к молочке особо не тянуло никогда, это тоже осталось неизменным в беременность

Нравится Ответить
yana.k
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочка - хотела мяса😅 и побольше. Молочку не люблю и не ела во время беременности

Нравится Ответить
ameliiii95

Я не ела весь первый триместр , ужасно воротило от мяса , особенно от фарша) до сих пор кстати, там люблю делать пасту болоньезе))) ненавижу теперь)

Нравится Ответить
viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Хотелось молочного и фруктов. От мясных бульонов , соусов, тефтелек и роллов воротило.

Нравится Ответить
enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки (1 год)

С ума сходила по варёному мясу на кости.

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

А вот пивасика и сладостей я б навернула🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Все это бред!!!у меня первый и сейчас мальчик,от мяса воротит ,ем но не с огромным удовольствием🤣🤣люблю молочку и сладкое😂

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (1 год)

Я до жути хотела мяса и пивааааааа!!!😁

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (1 год)

Молочку еда много ))) и мясо хотела часто мясо а вот сладкое практически перестала есть

Нравится Ответить
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

Меня воротило от черного хлеба и жаренного мяса именно от запахов этих, сладкого много ела и молочного тоже

Нравится Ответить
fotya.05
Светлана·Мама сына-младенца

Не менялись предпочтения, кроме одного, курицу есть не могла ни в каком виде, казалось что псиной воняет. Считаю что по еде невозможно рассчитать девочка или мальчик)

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вкусовые предпочтения не зависят от пола ребенка. Просто бывает что кто-то в "подобное" верит

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

Ну да, это из той же серии, что изжога, волосатый ребенок будет, круглый живот девочка, острый мальчик)) кто то же верит

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Стейки отлично заходили в меня, когда токс отпустил😂

Нравится Ответить
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

О как)

Нравится Ответить
nina.b
Нина·Мама двоих (младенец)

И с мальчиком и с девочкой тянуло только на сладкое, остальные предпочтения в еде не менялись, единственное с девочкой аппетит был зверский, все время хотелось есть до немоготы, и как следствие набрала за беременность 20 кг, а с мальчиком всего 11кг.

Нравится Ответить
mary_a
Mary_A·Мама сына (1 год)

Жрала все подряд 🤦🏽‍♀️ ни от чего не мутило😄 все заходило на отлично 👍🏻

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ни с первой дочкой, ни с сыном сейчас никак предпочтения в еде не изменились

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·В ожидании первенца

У меня девочка, и мясо я ела всю беременность с превеликим удовольствием. А вот подруга с мальчиком тошнотики ловила от мяса, и не ела его вообще.

Нравится Ответить
tessdurbervilles
Tess·Мама дочки-младенца

с девочкой от мяса воротило ((

Нравится Ответить
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

Вот вот

Нравится Ответить