надежда
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Девочки, всем привет;) Подскажите где Вы покупаете одежду? Сил нет уже, в магазинах для беременных цены заоблачные, может есть у нас в Хабаровске магазины по приемлемым ценам, лето на дворе а одежда вся мала(((((((((((

1

Комментарии

matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Спасибо девчули)

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я в первую Б пару платьев брала в глории джинс🙈 на пару размеров больше просто. Там есть симпатичные варианты, с учетом того что это всего на несколько месяцев

Нравится Ответить
gorbunova_alexandra
Александра·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Посмотрите на асос там сейчас скидка 20% на все . Или h&m . Мне кажется в Хабаровске не найти ничего

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ilovemum сайт, там вроде нормальные цены.

Купите просто платье свободное, чтобы пузико не стягивало.

Видела джинсы по 2 т. в лялькине (тц горизонт)

Сама беру в Next, ну и свободные вещи спасают.

Нравится Ответить
cherepanova90
Ольга·Мама дочки-младенца

Заказывала на сайте ilovemom.ru, вроде лоставка недолгая была

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Девчули спасибо) а то я уже в тоске)))) животик растет, а одежды нет))))))

Нравится Ответить
miss.pozzzitifff
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valechka882
Валентина·В ожидании первенца

Купила брюки в магазине Моя красивая мама в тц эвр. Со скидкой 50%. Отдала 1300р.

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Девочки спасибо большое) поеду по магазинам))))

Нравится Ответить
ezgik07
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я только брюки в хабляле летние купила, остальное в обычных магазах на два размера больше взяла футболки, зола, Остин глория, сарафанов в золе много и платьев разлетаек

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·В ожидании первенца

Хабляля вполне нормальные цены

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

На вайлдберриз я все смотрела..здесь купила джинсы за бешеные деньги, потом зашла туда, цены гораздо ниже 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
ylya1987
Ульяна·Мама двоих (младенец)

зола, фандей, остин

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Я даже не подумала про эти магазины) думала там нет больших размеров), спасибо

Нравится Ответить