Валентина
valentinka.valentinka
Валентина·В ожидании первенца

Девочки,завтра предстоит первый скрининг. Расскажите нужна ли особенная подготовка?

Комментарии

julikroshka
юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

На направлении было написано не есть ни пить за 3 часа

Нравится Ответить
valentinka.valentinka
Валентина·В ожидании первенца

У меня написано не натощак,А в интернете пишут,что надо натощак сдавать

Нравится Ответить
svell
Елена·Мама двоих (младенец)

Давали брошюру,не есть за три дня до узи газообразующие продукты,шоколад,хлеб,молоко особенно.выпить перед днём скрининга 2т.эспумизана.

Нравится Ответить
malinka56892y
Малинка·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить

Нет

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Нет)

Нравится Ответить