Дания
daniaasihmina
Дания ·Мама двоих (младенец)

Как долго держится температура, когда зубы лезут? Вчера целый день было 39,сегодня 38, сбивается совсем на чуть чуть 😔

Лучший комментарий

a.a.ku
Alena·Мама сына (1 год)

Была сутки темпа 38.8 на зубы, никаких симптомов других не было, резко прошло и на следующий день проклюнулись сразу три моляра. Единственная разница - она эффективно сбивалась нурофеном.

Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (3 года)

У нас самый большой максимум был 5 дней. Но конечно при этом не было больше никаких симптомов...кровь и моча были хорошие.

И само самочувствие ребенка нормальное...ел, пил, прыгал, скакал, пел песни)))

Следите. Смотрите за самочувствием. Если что завтра сдайте кровь. Ну и мочу можно.

Нравится Ответить

Комментарии

olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Было 2 дня

Нравится Ответить
a.a.ku
Alena·Мама сына (1 год)

Была сутки темпа 38.8 на зубы, никаких симптомов других не было, резко прошло и на следующий день проклюнулись сразу три моляра. Единственная разница - она эффективно сбивалась нурофеном.

Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (3 года)

У нас самый большой максимум был 5 дней. Но конечно при этом не было больше никаких симптомов...кровь и моча были хорошие.

И само самочувствие ребенка нормальное...ел, пил, прыгал, скакал, пел песни)))

Следите. Смотрите за самочувствием. Если что завтра сдайте кровь. Ну и мочу можно.

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас так розеола проявилась. Педиатр три дня грешила на зубы. А потом обсыпало и понятно стало. Тоже считаю что для зубов высоковата температура

Нравится Ответить
daniaasihmina
Дания ·Мама двоих (младенец)

@daniaasihmina блин плохо видно

Нравится Ответить
daniaasihmina
Дания ·Мама двоих (младенец)

Ну в общем темпа прошла, появилась небольшая сыпь на лице, похожая на цветение

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

@daniaasihmina, ну трудно сказать. У моей дочки было на голове и всем теле. Именно лицо было чистое

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

На зубы выше 38 быть не может, это вы что-то подцепили

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама сына (1 год)

@margaritka_03, у моего тоже на 39,6 была темпа когда лезли клыки. 3 дня и все сразу становилось в норме, и никаких инфекций и прочего не цеплял, это именно реакция на зубы была

Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (3 года)

@sapeka какой вольный пересказ???!!! Вот та же цитата..."лихорадка выше 38 С крайне редко бывает вызвана только прорезыванием".

Слова стоят все равно "крайне редко"....суть та же, что и писала я выше. Крайне редко, но бывает выше 38 и только на зубы..

А вот Ваш первый комментарий про не может быть такого. Это и есть вольный пересказ. Похоже, что это Вы не совсем поняли, что автор хотел донести.

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки (2 года)

38,8 была ,лезли моляры ,сильно беспокоили ,полтора дня температура продержалась и резко спала .. никаких инфекций не цепляли ,даже намёка на них не было

Нравится Ответить