рима
rimazher92
рима·В ожидании первенца

Девчата привет! Слушайте повышены лейкоциты в крови, чувствую себя хорошо ничего не беспокоит, что это может быть? У кого нибудь было такое?

Комментарии

valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына-младенца

У меня были повышены, всё нормально и родила и с малышом

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама сына (1 год)

Недавно болели может ?

Нравится Ответить
gigihadid
Гуля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Всю первую беременность были повышенные. Ничего не делали.

Нравится Ответить
life4love
Ами·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

А соэ? У меня и то и другое повышено, антибиотики пью.

Нравится Ответить