Мама Двухдеток
5555555555
Мама Двухдеток·Мама двоих (2 года, 3 года)

Где сдавали маленьким деткам кровь с вены? Ходили в лабораторию ничего не взяли,кровь не бежит.....

Комментарии

dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Олимп

Нравится Ответить
mamaalmiry

Не бежит значит ребенок сильно напуган.

Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@5555555555 Я грудь давала во время забора крови. Сразу расслаблялись и кровь начинала идти.

В Инвитро платно домой приезжают. Я делала "оптом" для 3 человек. Удобно так. Один раз оплатили за приезд, а сдали все хором.

Нравится Ответить
5555555555
Мама Двухдеток·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tatyanka_almaty у меня даже когда его слушают он сразу орать начинает,грудь уже давно не кушаем(( я его там отвлекала как могла,на пять секунд замолчал и всё,по новой кричать

Нравится Ответить
rami3108
Qwerty ·Мама сына (1 год)

@5555555555, бывает. Надо дать понять,что не все так плохо,сделать так,чтобы он не понял.

Нравится Ответить
vinnyshko
Vinnyshko·Мама дочки-младенца

Вызывали инвитро домой, доча даже не поняла что произошло

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына-младенца

Мы инвиво на дом вызывали, с вены взяли кровь

Нравится Ответить