Любовь
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего
post image

Чё то я не поняла девочки?!Купила сейчас пустырник с магнием,не задумываясь даже.А на не написано беременным нельзя!Как так???Пустырник и магний всегда прописывают беременным,а тут нельзя???!!🤷

Комментарии

elchinda
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Я валерьяну пью, там тоже есть магний и б6. Написано, что нельзя беременным, но терапевт, гинеколог, психолог утверждают, что можно))))

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
artamver
Вероника Артамохина·Мама двоих (младенец)

Пустырник нельзя беременным. Лучше валериану

Нравится Ответить
natalakacusova8
Наташа·В ожидании первенца

Тоже выписывали ,в аптеке еще спросили " точно его? " Типа нельзя беременным же написанно.. У врача спросила она сказала раз выписали значит можно)

И много знакомых кто его принимает..Так, что не бойтесь принимать 😉🙂Лёгких вам родов)

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо 😊Да я и буду его пить.Просто озадачена немного 😏

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

На многих лекарствах которые выписывает гинеколог,в аннотации нельзя беременным.Задавала ей вопрос,она ответила,что пользы от него больше,чем вреда.Я так и не поняла всех этих ньюансов.

Нравится Ответить