Эльмира
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Девочки,кто знает дайте ответ,у меня обычно идут 5-6 дней,так вот вчера был уже 7-й день и было все чисто,я начала держать пост и делать намаз,сегодня после послеобеденного намаза появились выделения коричневого цвета,пост я продолжила держать и делать намаз.Теперь вопрос мой пост считался действительным или нет?

8

Комментарии

umm450
Safish🤫·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ватной палочкой проверяйте следующий раз. Вводите внутрь и если на ней будут белые выделения то уже очистились а если темные и даже желтые, бежевые не очистились. Иногда при каких то болезнях бывают желтые выделения если до месячных желтых выделений небыло то это еще не очистились...

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Спасибо,просто обычно у меня бывают 5-6 и полностью очищаюсь,но на 7-й день было чисто,но ночью был п/а,поэтому я подумала может из-за эрозии моей начало мазать

Нравится Ответить
umm-hanifa
умму Ханифа·Мама дочки (1 год)

Пока выделения не станут белого или прозрачного цвета , нельзя совершать ни намаз , ни поститься

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Жаль конечно что так долго очищаюсь,спасибо

Нравится Ответить
javgarat
Жавгарат·Мама дочки (3 года)

Эсли это были уже не кровяные выделения, то считался,ин ша Аллах

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Аминь 🙏

Нравится Ответить
umm-hanifa
умму Ханифа·Мама дочки (1 год)

Кто сказал? Чушь не несите

Нравится Ответить
javgarat
Жавгарат·Мама дочки (3 года)

@umm-hanifa можно было и без чуши...а мягко исправить ,раз вы такая осведомленная

Нравится Ответить
umm-hanifa
умму Ханифа·Мама дочки (1 год)

значит вы не очистились

Нравится Ответить
tosyyyyyy
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Значит мой пост не засчитан

Нравится Ответить