Алена
helen_voloshchuk
Алена·В ожидании первенца
post image

Всем привет 🤗 Ожидаем маленькое чудо уже 33 недельки 🤰🏼собираемся рожать в 7 роддоме у Маланчука Олега Борисовича. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о роддоме и враче, буду очень благодарна! ❤️#першийзапис

20

Комментарии

alla1978
alla·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне роддом не понравился. Но это мое личное впечатление))) Потом был Адонис;)

Нравится Ответить
anettanas
Анна·Мама сына-младенца

Команда у него хорошая!

Нравится Ответить
helen_voloshchuk
Алена·В ожидании первенца

Спасибо вам большое 😊

Нравится Ответить
anettanas
Анна·Мама сына-младенца

Я рожала с Маланчуком! Все хорошо, я довольна!Когда слышали что "я Маланчука" сразу менялось отношение

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Если не секрет,сколько заплатили?

Нравится Ответить
pavlushenkom
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helen_voloshchuk
Алена·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответ! 😊

Нравится Ответить