Татьяна Баринова
andriyanova.tatyanaaa
Татьяна Баринова·Мама сына (1 год)

Девочки привет! У кого был опыт с превращением противозачаточных таблеток? Как перестали их пить? Есть ли какая то схема?

Комментарии

juliy1021

Пачку допиваете и все

После отмены ничего не было

Цикл сразу восстановился,сбоев не было

Нравится Ответить
irisv
Ирина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я тоже просто перестала и все

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Просто не начинала пить новую пачку и все)

Нравится Ответить
andriyanova.tatyanaaa
Татьяна Баринова·Мама сына (1 год)

Не было никаких побочных?

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

@andriyanova.tatyanaaa, нет)

Нравится Ответить