Мария Никонорова
marius2612
Мария Никонорова·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

А с преждевременным старением плаценты ложат в больницу?

Если да, то что делают в больнице?

Комментарии

anisanna
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Меня не клали с сыном, но, возможно из-за этого сын родился в 34 недели. Других причин не было.. Будьте аккуратны, не ездите далеко.

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (2 года)

Меня тоже не клали, но я каждую неделю проходила осмотр(доплеры, ктг, таблетки ...)

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама двоих (младенец)

Зависит от степени и доплера. Меня не клали

Нравится Ответить
vik.alp
Виктория·Мама дочки-младенца

Кладут в стационар. Мне капали поочереди через день ксантинол и цитофлавин и в таблетках курантил пила до 38 недели.

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына (1 год)

Иногда кладут.

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

Меня не клали.

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ложат, вроде капельницы врач назначает. Я не попадала с этим диагнозом, а вот кума, да

Нравится Ответить