ОЛЯ
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (3 года)

Девочки, милые, может кто сталкивался сам или члены семьи, посоветуйте, пожалуйста, хирурга по грыжам для взрослого 🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Грыжа где?

Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (3 года)

@anastasiaan33123 значит надо заслать его снова к хирургу

Нравится Ответить
anastasiaan33123
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olyavorobi только не к чемоданову😉

Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (3 года)

@anastasiaan33123 а мы в новомеде прикреплены

Нравится Ответить
kristina07.dmitrieva.95
Кристина ·Мама сына-младенца

В Балтийске в госпитале он там один фамилию не подскажу хороший врач!

И Зябров Алексей Александрович принимает в поликлинике хорошая и областная

Нравится Ответить
olyavorobi
ОЛЯ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить