Кристина.
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки! У кого очень жирная кожа лица? Чем пользуетесь, как ухаживаете?

1

Комментарии

svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Be loved. Все как положено. Умывалки. Тоник. Дневной крем или сыворотка мультивитаминная

2-3 раза в неделю скраб от черных точек. И был ещё пиллинги в пасмурные дни

После этого сыворотка лифтинг эффект с гиалуронкой

И иногда маска ультраматирующая

Как-то так. Все одной серии

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (2 года)

Янсен или холи ленд

Нравится Ответить
sv_valentik

косметика серии авене, использую сейчас, хвалят ля роше,мне клиник сильно сушил,в мас маркете лучше не брать,не доверяю

Нравится Ответить
oksisivova80
Оксана·В ожидании первенца

Ив Роше, серия для жирной кожи, аллергию не вызывает и результат есть)

Нравится Ответить
julie1707
Юлия·Мама дочки (2 года)

Чистка у косметолога

Два раза в день биодеома (зелёная) + Dr.Jart умывалка

Макска Rexalain 3-4 раза в день

Маска anti belmish clinic

Крем для лица clinic для жирной кожи

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоники мне никакие не нравятся, мне кажется от них больше жир вырабатывается у меня, люблю ля Рош умывалку и крем, многое пробовала,пока только они у меня в фаворите.

Нравится Ответить
annet_smile
Анна·Мама дочки-младенца

чистка лица у косметолога раз в месяц-полтора и пилинг раз в месяц. оченью по-сильнее, летом - легкий всесезонный, например, ммндальный.

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (1 год)

Кремом вообще не могу пользоваться🤦🏻‍♀️тоже кучу всего покупала, только деньги на ветер

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
na1718
Ан·В ожидании первенца

По выходным маска из глины , потом какая нибудь увлажняющая

Нравится Ответить
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что за крем? Где покупаете

Нравится Ответить
na1718
Ан·В ожидании первенца

@kristina.dubrovina, кремами вообще не пользуюсь либо сыворотки , либо эмульсии . Легкие по текстуре , не жирнят

Нравится Ответить
na1718
Ан·В ожидании первенца

Умывалка dr. Jart, протираю хлоргексидином , сыворотка эстель лаудер.

Нравится Ответить