Анастасия
arubtsova994
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки доброй ночи всем. Дочке сделали прививку в пятницу корь, краснуха, паратит вчера и сегодня поднималась температура. Скажите пожалуйста у кого было так же сколько дней держалась температура?

2

Комментарии

mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Здравствуйте! Скажите сколько у вас была температура? Давали что то ?

Нравится Ответить
arubtsova994
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 38.5 поднималась. Давала нурофен он плохо сбивал вставляла свечку цификон. Температура держалась 3 дня. А сыну делала не давно тоже у него не чего не было. Правда за три дня до прививки я ему давала зодак а после прививки нурофен

Нравится Ответить
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@arubtsova994 профилактику значит делали сыну. У нас поднялась вот тоже. Я врача хочу позвать , муж говорит не надо это всего лишь реакция. А мне так страшно

Нравится Ответить
arubtsova994
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariam21 ей тоже делала но реакция так пошла. Я вообще перед каждой прививкой делаю профилактику

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки (1 год)

У данной прививки реакция на неё через 10-15 дней, так написано в инструкции к вакцине)

Поэтому- это 100% не из-за прививки. Иии у ккп очень редко бывают побочки

Нравится Ответить
povarova86

Вообще ничего не было,она неживая вакцина. И сразу сказали что от нее нет побочек и реакции. Возможно в поликлинике подхватили что то когда делали прививку..

Нравится Ответить
subbotina_viktor

Это живая вакцина

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (2 года)

На след день должна снизиться, Нурофен сироп либо эффералган сироп помогают облегчить

Нравится Ответить
subbotina_viktor

Сутки,но после неё мы сразу заболели и месяц наверно болели кашель сопли иммунитет упал

Нравится Ответить