Ольга
olgaholosina
Ольга·Мама сына-младенца

Здравствуйте, девочки подскажите, реально хорошего детского лора, а то их много, а не все могут нормально диагнозы ставить?

Комментарии

sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (1 год)

На Видова в лор центре молодая врач отличная. Очень внимательно смотрит и слушает. Единственная кто аппаратно нам проверяла уши, а мне даже УЗИ пазух делала. Сколько обращались к разным врачам и никто настолько досконально не смотрел. Лечение только второй день как начали, но результат уже есть

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Что то новенькое🤗 прям интересно, кто там такая🤔

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (1 год)

@svetkamamas Недоструеда если правильно в рецепте прочитала

Нравится Ответить
galina.a.a
Galina·Мама двоих (младенец)

Европейцева Екатерина Николаевна в лорцертре в Геленджике. Хороший врач, лично мне и ребёнку правильно назначила лечение. Результат 👍🏻

Нравится Ответить