Ольга
mamanolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто принимал свечи бускопан для подготовки к родам? Прочитала, что они стимулируют родовую деятельность, а гинеколог сказала, что не ускоряют, а только размягчают шейку матки.

Комментарии

mummy.yani
Yani·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Никакого действия не оказал вообще🤪

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына-младенца

Я в следующий раз буду ставить. Шейка так и не подготовилась, может от этого что-то изменилось бы. Знаю кто применял, роды не вызвало

Нравится Ответить
mamanolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить