Sunrice
sunrise_92
Sunrice·Мама двоих (младенец)

Девочки нужна помощь! Как увеличть кол во молока, молозиво было сейчас три капли и все чай пью сорпу пью, подскажите а то малышек кормят смесью, я хрчу самой

1

Лучший комментарий

karina095ma
Карина·Мама троих детей

Чаще прикладывайте к груди, у меня сынок целыми днями висел рассасывал грудь, я уже хотела сдаться и на смесь, но перетерпела со слезами на глазах))) Столько чая я никогда не пила)))) в день кружек 20))

Нравится Ответить

Комментарии

lubimayuamama
Айга·Мама четверых детей, беременна

Самое главное спокойствие

Нравится Ответить
aylin0000
aylin·В ожидании первенца

Послушайте нину зайченко в ютубе. Она говорит, что все эти лакто чаи полная фигня. Чтобы молоко было, нужно в первую очередь чаще прикладывать, молозива в первое время хватает ребенку и оно калорийнее, чем даже молоко. Это вам кажется, что пару капель, а ребенок высасывает столько, сколько нужно. Чай с молоком, бульон и тд тоже не помогут. Теплое питье да, ускоряет процесс. Но главное частое прикладывание и ваше спокойствие. Тогда будет вырабатываться окситоцин, который и отвечает за лактацию.

Нравится Ответить
k.z.
Z❣️•·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас! 🌸🌸🌸 скорейшего восстановления 💐

Почаще прикладывайте

И не нервничать по пустякам

Мне помогло сон, питье, и бульоны.

И кстати талкан

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына-младенца

Чай Хумана, и прикладывайте, постоянно, каждый час, и по мин 15-20 пусть сосут каждую грудь. У меня молозива были по капле, после кс молоко на третий день пришло, только из за прикладывания малыша

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (1 год)

Сцеживайтесь

Нравится Ответить
almakhanova.k
Klara Alma·Мама дочки-младенца

Мне помог лактамил растворимый, горячий душ и питье воды до 2-х литров, а главное, частое прикладывание к груди, так как сосание вызывает продукцию Лактации. Удачи вам!

Нравится Ответить
almatyastana216
Жанар Турсынова·Мама дочки (1 год)

Кумыс

Нравится Ответить
sbrfly
Be Happy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне грех.орехи помогали

Нравится Ответить
sbrfly
Be Happy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@di818 я говорю да что нибудь про роддом вообще, вы не утрируйте пожалуйста. Я так и написала что МНе они помогли. И вы тоже не гов за всех, что запор будет. Утопия некая получается. Прежде чем что то писать, прочтите текст нормально. В грех.орех много полезного. Я же не предлагаю автору съесть или выпить сетевую продукцию.

Нравится Ответить
di818
Dilya·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@ainas вы чо так нервничаете😁 я прочитала молозиво первые дни человек только родил. Уффф всё 🙄

Нравится Ответить
sbrfly
Be Happy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@di818 внимательно читайте.

Нравится Ответить
anylitva
Анна·Мама двоих (младенец)

Апилак, Лактогон ( почитайте в инете что вам подойдет) , зеленый чай с молоком, теплый компот не сильно сладкий, морс, бульон куринный тоже теплый пила, Удачи вам 💐

Нравится Ответить
di818
Dilya·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Они не помогают, только жидкость,я всё пила,пустая трата денег

Нравится Ответить
karina095ma
Карина·Мама троих детей

Не слышала никогда про зелёный чай с молоком) помогает?

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не переживайте и расслабьтесь - это самое главное- Ваш эмоциональный фон!У меня вообще молозиво не выходило😭 Переживала. Молоко пришло после выписки только, на 4-5 день! Хватало молока выше крыши)

Нравится Ответить
sunrise_92
Sunrice·Мама двоих (младенец)

У меня уже 7 день

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

А до молока как кормили?

Нравится Ответить
karina095ma
Карина·Мама троих детей

Чаще прикладывайте к груди, у меня сынок целыми днями висел рассасывал грудь, я уже хотела сдаться и на смесь, но перетерпела со слезами на глазах))) Столько чая я никогда не пила)))) в день кружек 20))

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Каждый час стакан теплой воды

Нравится Ответить
honeysoul_
❤️·Мама двоих (младенец)

По чаще прикладывать надо😊

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Прикладывать даже если не просит?

Нравится Ответить