Вера
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мучает изжога,просто ужас,особенно 2 недели последние...

Комментарии

xenia89
xenia·В ожидании первенца

Ренни спасение 🙂

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@xenia89 да это точно.Вам тоже уже со всем чуть.

Нравится Ответить
xenia89
xenia·В ожидании первенца

@verademcenkova7, ох чем ближе тем страшнее 😆

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@xenia89 у меня 3тьи роды,а знаете тоже страшно как -то😁

Нравится Ответить
au91231
Анастасия·В ожидании первенца

Мне рени ментоловый помогает прям хорошо)))

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Здраствуйте ещё раз😊 а сколько вы раз его принемаете в день.

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Рени.я купила вчера не было .а сегодня опять так к вечеру душить стало.

Нравится Ответить
au91231
Анастасия·В ожидании первенца

@verademcenkova7 по требованию .

Нравится Ответить
zhanna.eliseeva_81

А у вас какой срок? У меня 16 недель и тоже началась изжога. Вы что делаете от нее?

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сначала молоко .морковь помогала.сейчас ни чего.38неделя.

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Таблетки ещё ни какие не покупала.

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну наверно придётся купить.

Нравится Ответить