Надя
nadejdaylova
Надя·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Подскажите случайно перепутала банки со смесью в магазине и за место 1 взяла 2, можно ли ее давать малышке, жалко все таки деньги…🙄

Комментарии

ksu_959
Ксения·Мама дочки-младенца

Нельзя, у них разный набор полезных веществ и белков.

Нравится Ответить
ksu_959
Ксения·Мама дочки-младенца

@nadejdaylova, нет, через указанное время происходит прогоркание молочного вещества.

Можете сами ее съесть, с кофе например)))

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·Мама дочки-младенца

@ksu_959 спасибо, придется мне сьедать 😄

Нравится Ответить
ksu_959
Ксения·Мама дочки-младенца

@nadejdaylova, не за что😊

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Но только одну банку, потом опять 1

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·Мама дочки-младенца

Спасибо ато говорят там белка больше, запор может случиться, думала может водички побольше добавлять…

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У меня так было, безвыходная ситуация, на даче, Папа привёз 2, кормила, разницы не заметила никакой

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама двоих (младенец)

Оставьте на будущее, возьмите единичку

Нравится Ответить
nadejdaylova
Надя·Мама дочки-младенца

Банку уже вскрыла а потом увидела что это 2, а хранить после вскрытия больше 3 недель нельзя 😒

Нравится Ответить