Вероника
abubakrishamsullo
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Блин девочки живот каменеет и давит в низ 😕😕😕 я не готова рожать

Комментарии

snezha_fisher
Снежана Фишер ·В ожидании первенца

у меня на протяжении всей беременности такое периодически бывает

Нравится Ответить
abubakrishamsullo
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Через 3 дня отпуск билеты куплены планы построены ))))))

Нравится Ответить
abubakrishamsullo
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vetochka_zelenaya1 ага я вот за это беспокоюсь!

Нравится Ответить
vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

@abubakrishamsullo держу за вас кулачки! Чтоб все без особых приключений ✊

Нравится Ответить
abubakrishamsullo
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vetochka_zelenaya1 Спасибо)))

Нравится Ответить
velikaya-nastyusha
Анастасия ·В ожидании первенца

Звоните в скорую

Нравится Ответить
foot1928375
А·В ожидании первенца

2 таблетки ношпы и свечу папаверин или вибуркол и лежать. Если через 3 часа не пройдёт и будет боль нарастать, то нужно ехать в роддом

Нравится Ответить