Виктория Пашкова
__v.psh__
Виктория Пашкова·Мама дочки-младенца

Девочки, какие препараты вы даёте своим детям от температуры?

Комментарии

adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Парацетамол (сироп и свечи), ибупрофен. Все что выписывают в поликлинике. И с 2 лет даю Ибуклин если плохо сбивается

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Нурофен, цефекон

Нравится Ответить
albina_alieva
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Нурофен, панадол

Нравится Ответить
soulmama
Носик Курносик😜·Мама двоих (младенец)

Нурофен,парацетамол детский,свечи генферон и вибуркол

Нравится Ответить
_anne_
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Нурофен чередуя с панадол/цефекон.

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·Мама сына-младенца

Нурофен,но лучше чередовать с чем-то,что бы привыкания не было.

Можно с панадолом.

Нравится Ответить
garanina_mrs
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нурофен в основном

Нравится Ответить