КМ
sailormoon88
КМ·В ожидании первенца

Девочки, у меня 31 неделя беременности. На узи сказали тазовое предлежание. Говорят есть ещё время перевернуться малышу, но я переживаю. У кого так было? На какой неделе перевернулся ребёнок?

2

Комментарии

adeldyjkanova
Адель·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

не переживайте еще много времени) Мой вообще перед род залом перевернулся.. хотели КС делать))

Нравится Ответить
sailormoon88
КМ·В ожидании первенца

Огоо, даже так бывает 😃

Нравится Ответить
aaads28
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У нас так было , ближе к родам перевернулась головкой вниз,не переживайте 🙏🏼

Нравится Ответить
sailormoon88
КМ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
sabahat
💜sαbα💜·Мама дочки-младенца

У вас ещё есть время

Нравится Ответить
sailormoon88
КМ·В ожидании первенца

🙏🏻 надеюсь

Нравится Ответить
mama_4_
Madina ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

У меня на вашем сроке доча лежала поперёк ближе к родам перевернулась на 37 недели

Нравится Ответить
sailormoon88
КМ·В ожидании первенца

👍🏻 крыто

Нравится Ответить
sailormoon88
КМ·В ожидании первенца

👍🏻 круто

Нравится Ответить
g_n_v1211
·В ожидании первенца

У меня тоже на вашем сроке было тазовое предлежание! Тоже очень сильно переживала из за этого ! Но врач сказала чтоб я 5 минут лежала на левом боку 5 минут на правом и потом становилась на четвереньки. И знаете это действительно помогло когда пошла на Узи сказали что ребенок перевернулся правильно ! Так что не переживайте! 😊 а ещё уговаривайте малыша чтоб он перевернулся!

Нравится Ответить
sailormoon88
КМ·В ожидании первенца

Легких родов вам 😘

Нравится Ответить
g_n_v1211
·В ожидании первенца

@diamanta88 спасибо большое и вам 😚

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·В ожидании первенца

Неделя назад перевернулись

Нравится Ответить
mek27
·Мама дочки-младенца

До 37 недель было тазовое

Нравится Ответить
doli29oska
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

На 33 недели

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У меня сейчас тоже так же,тоже послушаю 😦😕

Нравится Ответить