Sadulkin
sadulkin
Sadulkin·Мама дочки-младенца

Привет девочки... после Кс как живот можно убрать?? Нам пол года уже, можно же уже чем то заняться??? Или рано?! После первых родов не такой живот был..

3

Комментарии

mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Как раз можно через полгода активно заняться физ упражнениями

Нравится Ответить
sadulkin
Sadulkin·Мама дочки-младенца

Ещё через пол года?

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@sadulkin после кс😊😉

Нравится Ответить
sadulkin
Sadulkin·Мама дочки-младенца

@zika., ааа.. тогда уже можно впринцепи

Нравится Ответить