Наташа
ehid_na
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу себе татуировку. Решилась, наконец-то 😍Не большую, но очень для меня символическую, на руке. Делитесь, больно ли бить и Контактами хороших мастеров 🙏🏻

Комментарии

aida050505
✌🏼aida·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня было 5 и не больно, ни на запястье ни на боку, только на шее было не приятно, на ногах херня ваще😀 в итоге все свела, оставила то что на руке😀

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (младенец)

@riabinka, @d.gorokhova, @anna_karaeva, @1alenka, @elena310592, @kristina7733, @lokomotiv_ka_90, девочки, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка

Все тату у него👍🏻

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·В ожидании первенца

Говорят на запястье больно, я делала. Ну терпимо, даже без обезболивающего 🤷‍♀️ как сказал мастер: "татуировку нужно прочувствовать"

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А какую хотите? Я очень хочу даты рождения детей под сердцем сбоку (ребра). Но говорят там боль дичайшая🙈

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (младенец)

Даты рождения, на сколько я знаю, не все берутся бить. Там поверье какое-то. У меня связанная с моей мечтой тату

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

По всему хрепту....ну скажем так:больно,но терпимо

Нравится Ответить
1alenka
Алена·Мама дочки-младенца

На руке не больно плюс чаще обезболивают

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

После родов ,мне кажется ,уже ничего не больно 😂

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Все зависит от положения тату и вашего болевого порога. На руке делала, терпимо, на грудной клетке тоже терпимо, а вот на боку , где шрам большой был, я как будто снова родила 🤣😂 причём крем спец мазали , особо не взял меня 😀

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (младенец)

У меня 2 одна на боку , одна на руке, мне было очень больно 😐🤦‍♀️ но не больнее чем рожать 😂

Нравится Ответить