Настя
_peso4ek_
Настя·Мама дочки-младенца

Девчонки, ваши детки при выкладывании на животик перед кормлением плачут или могут спокойно лежать ? Я как ни выложу, так сразу плач 😭

Комментарии

nastyasilka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже не лежала, зато с 4 месяцев 24 часа в сутки на животе проводим

Нравится Ответить
likiss2404
Анна·Мама дочки-младенца

Моя тоже терпеть не может, я и не мучаю ее

Нравится Ответить
pravitel.mira
Мира·Мама дочки-младенца

Не любила, пришло с возрастом все. Ждите.

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки-младенца

Не любит лежать, сразу слезы. Спокойно будет лежать, если уж ооочень хорошее настроение

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

Не любили лежать на животе орали, не выкладывала

Нравится Ответить