Екатерина
katja309
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Всем привет! Девчонки есть кто живёт на пражской, а то живем сдесь 2,5 года и нет знакомых с кем можно погулять с детишками!!!

Всем добра🌹🙂

1

Комментарии

ali231090
Космина ·Мама сына-младенца

Какие детки у вас чудные!!! 😊😊😊

Нравится Ответить